23 мая на аллее ул. Ленинской состоялся фестиваль «Встречаемся у якорей». Это было ярко, душевно и очень по-домашнему. Погода и настроение позволили нам всем окунуться в атмосферу молодости нашего города.

Участие в программе приняли артисты ДК Гагарина— участницы народного вокального ансамбля «Находка» и народного хора «Русская песня» — под баян исполнили песни, которые знает, кажется, каждый. Задорные и трогательные, они заставили зрителей и улыбнуться, и взгрустнуть, вспоминая былое.

Спасибо зрителям за теплый прием! Спасибо всем, кто пел и танцевал вместе с нами! Именно такие встречи напоминают, насколько богата история нашего города.

 

Фотографии