21 мая в сквере имени Степана Гейца солист ДК Гагарина Игорь Красницкий и аккомпаниатор Владимир Черников устроили потрясающий танцевальный концерт!

В этот день поклонницы и постоянные зрительницы наших концертов  танцевали до упаду и не хотели отпускать любимых артистов, аплодируя и требуя продолжения.

Спасибо вам друзья!

Мы уже скучаем и ждём встречи в следующий вторник в 16:00

Обещаем будет также весело!

 

Фотографии